Описание товара
Простые в носке брюки классического кроя из мягкого хлопка с добавлением эластана для комфорта. В традиционном темно-синем стиле чинос они отлично подойдут как для повседневного гардероба, так и для повседневного гардероба. Завершите образ сдержанным дизайном из непринужденных футболок или нарядной рубашкой с поясом для вечеринок . 98% Хлопок, 2% Эластан.
Простые в носке брюки классического кроя из мягкого хлопка с добавлением эластана для комфорта. В традиционном стиле чинос темно-синего цвета. Они отлично подойдут как для повседневного гардероба, так и для повседневного гардероба.
Добавьте сдержанный образ с помощью непринужденных футболок или завершите сезон вечеринок с элегантной рубашкой и поясом.
Добавьте сдержанный образ с помощью непринужденных футболок или завершите сезон вечеринок с элегантной рубашкой и поясом.
98% Хлопок, 2% Эластан.