6.0.54
Бесплатная доставка свыше €40 | Мы оплачиваем все пошлины

  • Летняя коллекция
  • Девочки
  • мальчики
  • Для малышей
  • женщины
  • мужчины
  • Главная
  • Бренды
  • аутлет

Черный Коричневый - Расклешенные трикотажные брюки с контрастным поясом Pineapple

€40

Код товара: F46-398


Черный Коричневый

Описание товара

Черные трикотажные брюки с контрастным поясом в стиле мокка. Брюки с широким эластичным коричневым поясом и эластичным поясом обеспечивают комфорт и стиль. Классический крой, а мягкий материал с высоким содержанием хлопка обеспечивает комфорт на протяжении всего дня. Дополните эти брюки базовыми принтами Pineapple. Эластичные и эластичные Коричневый широкий эластичный пояс с золотистым логотипом на бедрах и широким эластичным поясом Ткань: 95% хлопок 5% эластан Машинная стирка. 95% Хлопок, 5% Эластан.

Черные трикотажные брюки с контрастным поясом в стиле мокка. Брюки с широким эластичным коричневым поясом и эластичным поясом обеспечивают комфорт и стиль.

The bootcut shape offers a timeless look, while the soft, cotton-rich fabric ensures all-day wearability. Pair these bottoms back with Pineapple basics.

  • Stretchy & Fitted 
  • Wide Elasticated Brown Waistband 
  • Flattering Bootcut Shape 
  • Subtle Rose-Gold Logo by Hip 
  • Fabric: 95% Cotton & 5% Elastane

Машинная стирка.

95% Хлопок, 5% Эластан.






Обзоры

На данный момент не было оставлено ни одного отзыва о продукте.