6.0.59
Бесплатная доставка свыше €40 | Мы оплачиваем все пошлины

  • Летняя коллекция
  • Девочки
  • мальчики
  • Для малышей
  • женщины
  • мужчины
  • Главная
  • Бренды
  • аутлет

Золотистая кожа - Мюли на блочном кабале с бантом Tabitha Simmons x Next Liv

€106

Код товара: B47-990


Золотистая кожа

Описание товара

Посвевая классический стиль и внимание к деталям, отмеченный наградами стилист и дизайнер Табита Симмонс курировал коллекцию с NEXT, который чувствует себя свежим и на данный момент. Откройте (для себя) удобные в носке модели, которые добавят завидный стиль любому образу. Мюли на блочном каблуке с кожаным верхом, квадратным носком и бантиком, уплотненной стелькой и блочном каблуке. Кожаный топ на блочном каблуке с открытым носком и бантиком Высота каблука 7 см. Подкладка и стелька - Кожа, подкладка и стелька - Другие материалы, подошва - другие материалы.

Посвевая классический стиль и внимание к деталям, отмеченный наградами стилист и дизайнер Табита Симмонс курировал коллекцию с NEXT, который чувствует себя свежим и на данный момент. Откройте (для себя) удобные в носке модели, которые добавят завидный стиль любому образу.

These block mules feature a leather upper, with a square open toe and bow detailing, finished with a padded footbed and a block heel.

  • Кожаный верх
  • Открытый носок
  • С бантиком
  • Серо-сердечко

Высота каблука 7 см.

Подкладка и стелька - Кожа, подкладка и стелька - Другие материалы, подошва - другие материалы.






Обзоры

На данный момент не было оставлено ни одного отзыва о продукте.